Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

«Азбука финансовой грамотности» 2023

    Человек, который уверен в своем будущем, чувствует себя гораздо лучше. И поэтому наши дети достойны того, чтобы быть в курсе, как правильно пользоваться средствами, которые они будут зарабатывать во взрослой самостоятельной жизни! С детства детям нужно прививать чувство ответственности и долга во всех сферах жизни, в том числе и финансовой, это поможет им в будущем никогда не влезать в долги, держать себя в рамках и аккуратно вести свой бюджет.

    27 января в нашем детском саду состоялась викторина «Азбука финансовой грамотности», в которой приняли участие команда «Рублики», воспитанники  подготовительной группы №8 и команда друзей из детского сада №35 «Монеточки».

   Помогали справляться с заданиями викторины персонажи из мультфильма «Приключения поросенка Фунтика». Фунтик загадывал загадки командам, провел физминутку. А ребята рассказали поросенку о всех достоинствах пластилина в конкурсе рекламных роликов. Госпожа Белладонна проверила знания участников викторины о семейном бюджете. Капитаны поразили знаниями финансовых термином в блиц опросе на время.

    Самым интересным ребята назвали конкурс « Покупки в магазине». Победила дружба!!!